Юриспруденция

Решено

Документы в налоговую - вопрос №75889

Какие документы нужно сдать в налогововую для отчетности и закрытия?

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    группа специалистов

    219-й в Бизнесе

    Добрый день, Константин!

    Для отчетности лучше подойти к вашему налоговому инспектору, спросите его, есть ли у Вас долги по налогам.

    А для закрытия- надо заявление, заверенное нотариально и квиточек (160 руб)

    Если у Вас в ПФ долгов, то Вас закроют без особых проблем в течении 5 дней.

    С Уважением, Группа специалистов

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Это зависит от того, что Вы хотите «закрыть» — ИП (ПБОЮЛ), либо хозяйственное общество (ООО, ЗАО и т.п.), либо некоммерческую организацию.

    апрель 26, 2011 г.