Эзотерика

Решено

vip

ближайшее будущее - вопрос №75912

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие  месяцы  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (Лилия   9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • важное событие.предложение, оправдание, привязанность и тёплые чувства, неожиданная встреча, собития начнут происходить уже в ближайшие три месяца!

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… непостоянство… ваше нетерпение… нездержанность… какие — то страдания, сомнения… мужчина не один рядом с вами… возможно выбор… расставание… но одна вы не останетесь… есть человек, который вами пользуется… осторожее с ним… Всего вам самого доброго...

    апрель 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Дальняя поездка с любимым.

    апрель 26, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпла карта, означающая, что Вы сейчас боитесь премен, ожидающих Вас в ближайшее время.Как бы хотите спрятаться, защититься от происходящего вокруг.К сожалению, могут возникнуть неурядицы в семье, проблемы на работи и вличной жизни.

    апрель 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас есть прекрасный шанс начать новый этап в личной жизни —  новые встречи-знакомства, либо обновить уже существующие, переписать их с чистого листа, так сказать. Но это возможно в том случае, если вы разрешите себе это увлекательное приключение, не будете ограничивать себя, погружаться в мысли об одиночестве или ненужности.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас будет все хорошо. был застой, но сейчас стремительно все пойдет в гору, любовь, счастье, семейный приятный быт.

    Удачи.

    апрель 27, 2011 г.