Медицина

кровь в моче - вопрос №759280

У моей жены температура 37,8.Всё тело ломает, вчера очень болел живот и моча идёт с кровью, но до месячных ещё две недели.Ещё очень тянула в спине и в руке.что это может быть и к какому врачу лучше всего обратиться

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вызывайте скорую и везите в терапию.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Срочно обратитесь к хирургу. Если тяжело, то вызовите Скорую.

    Вообще вам к урологу. Но к урологу попадают через хирурга. Главная проблема — это кровь в моче. Остальное проверят по ходу обследования основного заболевания.

    Если будут вопросы — пишите!

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 17, 2013 г.

    Надежда Николаевна

    19-й в Учебе и науке

    Срочно идите к врачу, может быть от цистита до воспаления почек, надо лечиться чем быстрее тем лучше. Выздоравливайте!

    сентябрь 17, 2013 г.