Эзотерика

Какие аспекты сигнификатора брака у меня в натальной карте.Если был развод,то какой партнер у меня в будущем по натальной карте может быть? - вопрос №759353

Какие аспекты сигнификатора брака у меня в натальной карте.Если был развод, то какой партнер у меня в будущем по натальной карте может быть?23/11/1988/ мария .2.00.омск

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Сигнификаторы брака обычно у женщины Солнце и Марс,  по вашему 7 же Дому плюс еще  Нептун, Марс, Юпитер, Сатурн, так вот, партнер и может быть из серии  тех, у кого ярко выражены эти планеты и знаки, которыми управляют эти планеты...

    сентябрь 17, 2013 г.