Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста про совместимость он козерог она весы. и как привлечь козерога мужчину? спасибо большое - вопрос №759547

Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста про совместимость он козерог она весы. и как привлечь козерога мужчину? спасибо большое

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элания

    940-й в Эзотерике

    Для этого нужно смотреть где находятся планеты Венера и Луна в карте молодого человека, а так же 7 гом его натальной карты.Только тогда можно дать более — менее адекватный ответ

    сентябрь 21, 2013 г.