Эзотерика

Решено

Поездка за границу для отдыха - вопрос №75955

В июне планирую идти в отпуск, так хочеться с ребенком съедить за рубеж к морю, и самой отдохнуть. и ребенка подлечит от простудных заболеваний. Состоиться ли моя поездка на отдых? Красноярск Людмила 09 июля 1971 г.

Дополнение автора от июнь 29, 2011 г., 21:12:50

Уважаемые эксперты, поездка состоялась, я вместе с ребенком съездила в июне на море в Турцию,! Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Летом Людмила вы сьездите с ребенком на море, но это не будет в России.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Поездка точно будет… Всего вам самого доброго.....

    апрель 26, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    состоится!)

    апрель 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ -  Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового. Решение проблем. Результативность. Временные рамки, связанные с руной — цифра 9.

    Вы поедете отдыхать туда, куда запланировали(если Вы это сделали, конечно...) :-)). Возможно, поездка будет примерно через 9 недель (???).

    апрель 26, 2011 г.