Эзотерика

слон - вопрос №759551

здравствуйте подскажите приснился сон в котором я бегаю по крышам зданий и поралельно со мной идет слон весь разрисованый как индианки а со слоном слоненок чуть по меньше я к нему прикосаюсь и как бы играФю с ними ощущение было очень хорошее а потом мы в месте начинаем охотится не на когото конкретно а вообще прснулся было очень странное ощущениерадости и свободы что это может значить

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к большой удаче.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну очень хороший сон! Слон — знак мудрости, здоровья и стабильного материального достатка.

    сентябрь 18, 2013 г.