Эзотерика

Решено

vip

Предсказание - вопрос №759588

Татьяна. 01.11.1981. Рождена — город Ливны, Орловская область

Защищу ли я докторскую диссертацию в течении года?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    245-й в

    нет таня… будут проблемы с ученым советом

    сентябрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года защитите, но препятствия будут, главное двигаться  настойчиво навстречу своей цели.

    Удачи вам!

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Татьяна, в течение года появятся новые условия защиты диссертации. Вы будете в ситуации выбора как поступить, возможно это будет касаться места защиты, одним словом что-то новое будет. Но в целом все будет благоприятно складываться и я думаю, что вы сможете защитить свою диссертацию, конечно при условии, что не отступите.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    — защита через 420 суток, сами знаете реорганизации и прочее… без этих реорганизаций могла бы быть в этом году, кроме того перед вами очередь на защиту 7 соискателей… могут передвинуть, попробуйте поговорить с председателем, тогда суток через 100.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет. Идет помеха .

    сентябрь 18, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будут большие сложности но все таки защитите

    сентябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в течение года очень вряд ли, у вас поездка какая-то важная выпадает и смена места жительства или работы.