Красота, Здоровье

Решено

флаконы - вопрос №75959

Дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста как и чем можно отмыть флаконы от лаков для того, чтобы перелить в них ароматические масла? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго дня!

    Если Вы приследуете цель иметь именно эти красивые бутыльки, то Вам потребуется применить АЦЕТОН, а это долго и нудно. Стоит ли игра свечь?

     Советую обратиться в своем городе в парфюмерный отдел (где разливают духи, например) и попросить продать эстетичные и чистые флаконы.

    Желаю успехов!

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Натуральные эфирные масла, как Вы называете ароматические масла, должны продаваться и храниться во флаконах темного стекла. Насколько я знаю, флаконы из под лаков прозрачные светлого стекла. И как не промывай эти флаконы, частички растворителя остануться в них и испортят качество эфирных масел.