Эзотерика

Ирина, родилась 18 марта 1963 года в городе Томск ( примерно в 11-12 часов дня ). - вопрос №759614

2 официальных брака, 2 гражданских брака. Что я делаю не так в отношениях с мужчинами и буду ли я счастлива в любви? В списке кандидатов в депутаты стою под номером 91. Стану ли я депутатом на ближайших парламентских выборах?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    В политике год не очень удачен. По бракам — похоже на кармическую отработку. Диагностику лучше по фото перепроверить.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Ощущение властного характера при отсутствии сильной энергетики. Это одна из причин. Согласна с кармическим грузом. Но лучше смотреть по фото в полный рост прямо. Желательно посвежее.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу каого-то странного мужика -побитый весь избитый.Второй, вроде, раньше.Семьянин.Дочку.кажется.на руках носил.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    политика и семья — вещи трудно совместимые.  Депутатство  не получится, но рейтинг будет достаточно положителен

    сентябрь 20, 2013 г.