Красота, Здоровье

Решено

корректор цвета оллин - вопрос №759722

делаю смывку волос корректором цвета оллин, Подскажите пожалуйста окисляющую эмульсию нужно наносить на волосы или нет, В инструкции я не поняла на одну прядь точно нужно для проверки результата.а на все волосы нужно?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Надежда.

    Окисляющая эмульсия — это нейтрализатор — «закрепляет результат смывки».

    Предварительно — на пряди волоса — ее рекомендуют наносить для проверки полного удаления пигмента из структуры волоса. Как тест.

    Цвет может вернуться, если не удален весь пигмент. Если же цвет возвращается, то процедуру смывки повторяют.

    Удачи Вам:)

    сентябрь 18, 2013 г.