Юриспруденция

возвращение долга по расписке - вопрос №759743

Добрый день. Вопрос мой в том, как вернуть деньги по расписке или выйграть дело в суде если при написании расписки деньги на руки заемщику не выдавались. Нам подсказали что в этом случае, должник скорее всего оспорит расписку и дело проиграем. Но есть какой то выход, подскажите какой. Большое спасибо.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Т.е вы хотите вернуть то, что вам не должны? Если вы деньги не давали, то и возвращать вам не чего. Мошенничеством называется

    сентябрь 18, 2013 г.