Эзотерика

Здравствуйте! Если возможно, ответьте пожалуйста на мой вопрос? Я живу с парнем... - вопрос №759777

Здравствуйте! Если возможно, ответьте пожалуйста на мой вопрос? Я живу с парнем три года, но есть совнения, может у меня другая судьба и будет ли у меня брак? Меня зовут марина 17.12.1970, а его Максим 31.12.1978, зараннее благодарна

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    Он с вами честен

    март 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы дополняете друг друга… стройте отношения на серьезной волне..