Медицина

Боли в спине - вопрос №759786

Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу обращаться с данным вопросом. Мне 23 года. У меня начала болеть спина в области лопаток. Боль не сильная, постоянная. Иногда болит сердце, чувствую дискомфорт в правом подреберье, не могу сказать, что это боли. У меня повышена эхогенгость печени. Имеется гастрит. Кал у меня нормальный. Я хотел бы сделать МРТ брюшной полости, чтобы исключитьонкологию, правильный ли это шаг? К кому мне обратиться с данными симптомами? Если я сделаю МРТ брюшной полости и там все хорошо будет, то в чем причина может быть?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Хондроз скорее всего Правое подреберье — сами же писали про Алат и Асат (признаки гепатоза на УЗИ вероятно) МРТ лучевая нагрузка огромная Зачем? К неврологу со спиной ЭКГ у терапевта для контроля

    сентябрь 19, 2013 г.

    Татьяна Рогозина

    237-й в Медицине

    Вам нужно обратиться к невропатологу. Возможно это остеохондроз грудного отдела позвоночника, он может давать такие симптомы

    сентябрь 20, 2013 г.