Эзотерика

Решено

vip

вопрос по работе - вопрос №759852

Уважаемые эксперты! подскажите мне, пожалуйста, как у меня сложится на моей новой работе (работаю с 6 августа 2013 года.) Ирина 18.05.1982г., СПб. Заранее всем благодарна за ответы!!!!

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Все будет хорошо Ирина. Повышение не раньше 2014 года… осени

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, карта демонстрирующая настоящее показывает, что вы не удовлетворены своей новой работой, вероятно есть каки-то конфликтные ситуации.

    В ближайшем будущем будут переговоры, обсуждения сложившейся ситуации, однако итог получается не совсем благоприятным. Вы получите не совсем верную информацию/обещания/заверения.

    Если необходимо более детальная и полная информация по данной теме — обращайтесь в чат для личной, платной консультации!

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 18, 2013 г.