Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будет ли у меня сыночек? - вопрос №759865

Добрый день уважаемые эксперты? У меня две доченьки и задумываясь о третьем ребенке мы с мужем хотим сыночка. Возможно ли спланировать рождения мальчика или на все воля Божья? Для нас это не принципиально мальчик или девочка родится, все равно хотим троих деток, но все же.......

Я Светлана 30.08.1978(Томская обл.), муж Денис 20.07.1979, наши детки Диана 09.04.2003 и Маргоша 15.01.2009.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Евгения

    245-й в

    Светлана… У вас будет мальчик… напишите мне… я научу вас нехитростям

    сентябрь 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Я могу вас-продиагностировать с мужем-и узнаем кто будет третьим ребенком, обращайтесь в чат с фото!

    сентябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Конечно же, на все воля Божья.Но если вы очень хотите сына обратитесь с искренней молитвой к Богу и Божьей Матери.Есть святые, которым молятся о деторождении.Но все же, это решается Высшей Волей-кто и у кого родится.Есть, конечно, помимо этого много различных методик.Люди сами пытаются решить кто у них должен родиться.Если Вам не принципиально сын или дочь, то просто молитесь о том, чтобы Бог даровал Вам третьего ребенка. Удачи Вам и семейного благополучия!!!

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, карты могут и ошибатся. если для вас это очень важно, попросите вашего врача подобрать и расчитать благоприятные дни зачатия именно для мальчика.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вычислила по датам вашим.У вас будет сын, ближе к 37 годам.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Есть специальная методика, как зачинать сыновей. Но вам тут уже, вижу, предложии кучу всего...

    сентябрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, Светлана, на все воля божья, но по моим подсчетам зачатие мальчика у вас возможно с 30 августа 2014 года по 20 июля 2015 года. Но желательно, чтоб зачатие произошло осенью 2014 года или зимой — весной 2015 года. Чтоб наверняка уже. Удачи вам и счастья!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Ребеночеу у вас будет а какого пола нужно смотреть по фотографии, ребёнок родится в течении 1,5- 2 лет

    сентябрь 18, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте.Как сын акушера-гинеколога могу сказать, что время, когда у вас может родиться мальчик, можно расчитать и неэзотерическим способом. Обратитесь к опытному гинекологу старой формации- они подскажут, как выбрать нужный период.

    сентябрь 18, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас на роду — рождение 4 девочек. Мальчик родится только пятым. Но изменить судьбу можно — обращайтесь ко мне.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Третий ребенок будет, все будет хорошо если не станете ничего «делать». Любить будете, но будет мысли о незавершенности дела, и мысли о «чем-то привычном» — скорей всего девочка. Будете думать о четвертом ребенке, но не будет складываться, обстоятельства способствовать не будут, зависеть будет не от Вас.

    Не надо ничего «делать» — выложил отдельный расклад на эту тему, там карты нехорошие, если уж хотите как-то повлиять по-хорошему — молитесь, вы сами лучше знаете как, кому и где. По бабкам и ведьмам не ходите, конкретно Вам от этого ничего хорошего не будет, не те вы люди.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможно рождения ребенка и даже того пола какова вы хотите.

    сентябрь 18, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    У вас еще будет ребенок.

    сентябрь 18, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите без проблем)пол не главное, лиш бы зоровые были и счачтливые)

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Бычкова

    710-й в

    Будут

    сентябрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задал вопрос, будет ли у вас сын? Выпавшая карта Ленорман — БУКЕТ, указывает на то, что мальчик у вас будет, это подарок судьбы, в будещем году, ближе к июнь будет беременность.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года нового ребенка у вас не видно.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, дорогие Светлана и Денис. В нашей жизни каждодневно возникают множество желаний. Наша душа устроена из двух тел: тело целей и тело желаний. Желания и цели проявляются в нашей жизни. Эти тела устроены иерархично так, что тело целей в иерархичности выше, поэтому если цели и желания противоречат друг другу, то проявляются цели. Какие цели есть у души? Разберемся кто мы есть. Душа принадлежит нашей Монаде. Монада часть Бога, созданная с определенным целеполаганием, конечно, главная цель всего это развитие. Абсолют или Бог находится в постоянном развитии, постоянном изменении и можно сказать, что цель Монады и души это тоже развитие, забегая вперед. Абсолют многогранен и Монада это проявление определенных граней Абсолюта. Мы, Монады, которые проходят опыт в физическом мире. Монада приходит, проявляется в физическом мире, то есть как только у нее проявляется физическое тело, то так возникает душа, которая есть опыт Монады в физическом мире, это то что мы называем душой. Душа конечно устроена более сложно и она имеет форму это сфера. Уж если мы начали про это говорить, то давайте рассмотрим для чего конкретно приходит Монада, наше будущее. Наша душа сфера, сфера овальной формы, которая имеет светимость. Душа набирает Свет, душа имеет опыт светлый и темный и форма ее становится, приближается к идеальной сфере и становится Телом Света. Это и есть  цель нашего пребывания здесь, потому что только став такой, Телом Света, максимальной светимости, начинает развиваться Монада.  То есть цель любой души стать Телом Света. Человек становится Богочеловеком, у него открываются бесконечное множество способностей. Мы знаем только некоторые из них — левитация, телепортация, телекинез, и тд.  Мы многое желаем, идеальный вариант, когда цели и желания согласованы, иначе желания могут не исполнятся, если противоречат целям. Исходя из всего сказанного, мы живем и наша осознанность всех процессов, происходящих с нами, в которых участвуем оставляет желать лучшего, и нужно стремиться к этому,  через состояние открытости души и активности Монады. Желать, чтобы родился мальчик это хорошо, чтобы оно исполнилось, нужно быть свободным, не привязываться к нему и если это желание согласовано с целями, задачами души на это воплощение, то оно сбудется, если будет проявлено соответствие законам Абсолюта. Несоответствие законам это когда вы вставляете палки себе в колеса и тогда ваша машина жизни стоит на месте и цели и желания исполняются другие, становится главным начать ехать, а не то куда и когда приедете. Из сказанного можно сделать вывод, что есть приоритетное желание соответствовать законам. Уважаю вас и люблю.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На все воля божья, дочка то или мальчик, все ровно младшенький и любимый ребенок будет)))

    сентябрь 18, 2013 г.