Эзотерика

Ненавидит мать? - вопрос №759870

Что происходит у меня с матерью? мы часто стали ссорится по пустякам, почти при каждой ссоре она выгоняет меня из квартиры с ребенком (я не ухожу, а просто отмалчиваюсь) но обидно до слез. такое ощущение что она меня ненавидит, только не понимаю за что. прошу Вашей помощи если сможете мне раскрыть глаза на происходящее. мать: Надежда 13.05.1959; дочь: Светлана 22.09.1987

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    //

    1107-й в

    мама устала морально и физически, вот и причина., да еще с вашей стороны не послушание и не понимание..

    сентябрь 18, 2013 г.