Красота, Здоровье

Растяжки - вопрос №75990

Поскажите, есть ли возможность избавить от растяжек на теле? ну или хотя бы уменьшить их видимость? может есть крема какие — нибудь.

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Людмила, сегодня уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь.Эффективно бороться с растяжками первые полгода.А так пилинги(в холодное время года), скрабы, мезотерапия.Неплохо если у Вас в городе, в косметологических салонах есть аппарат Futura Pro, там есть такая программа:«Лифтинг и тонус кожи»

    апрель 26, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    Людмила, есть опробованный на себе метод Миримановой: кофейный скраб (гель для душа+молотый натур.кофе) и крем с добавлением мумие (в ампулах можно купить или таблетках и развести водой). Пахнет правда не очень приятно, но эффективно.

    Так же использую масло виноградное с ЭМ или  антицеллюлитное фирмы «Галенофарм»(продается в аптеке) для повышения эластичности кожи.

    апрель 27, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Людмила!

    Есть прекрасное средство от растяжек, в том числе во время беременности и (или) после родов. Это ароматерапевтическое средство основано на свойствах эфирных масел и натуральных масел-основ. Рекомендую беременным со сроком беременности более 16 недель выполнять легкий массаж (растирание) проблемных мест с аромамассажным маслом (на 4 столовых ложки масла шиповника добавить по 4-5 капель эфирных масел лаванды, герани и мандарина при отсутствии индивидуальных противопоказаний по этим маслам). Можно применять одно из этих масел, в данном случае наиболее эффективным будет масло лаванды. Растирание выполнять несколько раз в день. Буду рад проконсультировать в обычном индивидуальном режиме. Применяйте эфирные масла и масла-основы только известных фирм, это защита от подделок! Ни в коем случае не покупайте масла «Галенофарм», это чистая химия, как и аптечные эфирные масла по 40 рублей.  Всего Вам Доброго и Светлого!

    апрель 27, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Я свои растяжки сняла кремом STRETCH AWAY фирмы SKIN DOCTORS  www.skindoctors.co.uk  если нет в магазинах, попробуйте купить через интернет.

    апрель 28, 2011 г.