Эзотерика

Решено

развод - вопрос №760057

Состоится ли у меня в будущем развод с мужем Русланом 04.10.70.? когда? Людмила 14.12.78.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Руслан, уравновешивает эти отношения,, Людмила-энергетически сильнее его, сама может подталкивать к разводу, но в дальнейшем-пару вижу вместе!

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, развод у вас будет, возможно даже быстрее чем вы предполагаете, но итог этого процесса для вас будет неожиданным.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нет, об этом рано еще задумыватся, трудности все пройдут.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да будет развод. Ему донесут новости и доказательства по сплетням.