Юриспруденция

Аренда земельного участка - Республика Татарстан - вопрос №760336

Здравствуйте. Оформляю земельный участок в аренду. Когда дело дошло до регистрации права аренды в Регистрационной палате, выяснилось что данный кадастровый номер уже зарегистрирован, участок под этим номером находится в собственности. В Палате земельных отношений предложили вновь собирать документы для оформления того же участка но с присвоенным ему другим кадастровым номером. Стоит ли это делать? Будет ли в этом случае собственникиметь право на этот участок с другим кадастровым номером?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если участок находится в собственности у кого-то, то вопрос о его аренде надо решать на в Палате земельных отношений, а с собственником участка.

    сентябрь 18, 2013 г.