Эзотерика

vip

Гадание - вопрос №760387

Здравствуйте, встречаюсь с парнем-в целом все хорошо, хотим серьезных отношений, он меняет свой характер от эгоиста в заботливого мальчика и я у него всегда на первом месте.НО-у меня на первом месте учеба (он работает) и я не могу пока равноценно делить свое время, т.к. учеба для меня действительно важнее.

Скажите пожалуйста, стоит ли в этих отношениях действительно надеяться на что-то серьезноеи пытаться выкроить время? или они обречены на провал и непонимание с его стороны?

Ольга,07.10.1994

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ольга, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно необходимы данные МЧ.А сейчас по раскладу видно, что у него к Вам романтические чувства, он восхищен Вами.Вы действительно надеетесь на взаимопонимание.Ваши отношения могут перерасти в настоящую любовь.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 18, 2013 г.
  • Нет данных мужчины

    сентябрь 18, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    учитесь)если любит, то дождется вас)и вам не будет перечить)

    сентябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Подумайте сами как он сможет вас понять, если вы даже ставите его на второе место после учебы. Семья и личная жизнь — первичны для любого человека. Он сам понимает, что учеба необходима и препятствовать вам не будет.

    Любите и будьте любимой!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Сейчас у вас на первом месте учеба, потом будет на первом месте карьера… И он это видит, конечно. И никакого непонимания с его стороны нет — он все это прекрасно понимает.

    Так что мой совет — учитесь (это очень хорошо), а он пусть найдет того, для кого он сам будет на первом месте.

    сентябрь 19, 2013 г.