Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

предсказание - вопрос №760501

Что ждет меня в этом месяце, Эдуард 20 06 1967 пос Красный яр

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Я

    2-й в

    Решение важного вопроса, который вы давно откладывали, неизвестное-станет известным и достигнутым!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    вопросы финансовые решаться.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте- вижу что дело связано с машиной, это важный для вас вопрос. Он решится для вас положительно. И девушка вернётся, ту которую вы забыть не смогли до сих пор! ))))))))))

    сентябрь 18, 2013 г.
  • Завершение какого-то важного периода, дела. Возможно это свчзано с работой, тогда уход, или завершение образования, если какие-то курсы.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крупны финансовые проблемы, связанные с какой  то крупной покупкой.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Острое желание жить по-новому заставляет вас на ходу впрыгивать в поезд, идущий в неизвестность. Наступило время сменить род занятий, попробовать работать самостоятельно. Хороший момент для изменения образа жизни или работы.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам унжно быть осмотрительным в вопросах, связанных с работой. Тк не исключены некоторые неприятности и конкуренция, но ситуация пройдет быстро и динамично. Кардинальных перемен не будет.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    больше в этом месяце идут вопросы о деньгах..

    на вас что то юридическое идет, и суд почему то вижу по вашему вопросу и  на месяц показывает .

    вы чтото доказывать будете в этом месяце

    сентябрь 18, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Принятие серьёзного решение, которое изменит Вашу жизнь к лучшему.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    то к чему вы сейчас так стремитесь пройдет успешно.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в этом месяце будете решать вопросы в казенном доме, все будет зависить от чиновника (мужчины).

    сентябрь 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    большие деньги..

    сентябрь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Финансовый успех.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Вообще случиться очень многое! 1000000 вариантов. Но я думаю вопрос связан с финансами. Все получиться!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    крупные покупки в дом, что то из дорого-го предмета обихода … вложение которые вы собираетесь делать заставили вам  массу хлопот и усиленно работать, даже не на одной работе… создавая стрессовые ситуации и беспокойства… колебание относительно вашего принятия  решения стоило вам нервной встряски..  вам  в этот месяц  свойственно жить не по средствам ,  много расходываться ..    так же мероприятия и на работе ..

    сентябрь 18, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Ничего опасного или неприятного в этом месяце не предвидится. Настройтесь на позитивный лад и успех в любой сфере своей деятельности. Стремитесь к компромиссам, будьте тактичны — и все будет в полном порядке, а с финансовыми и профессиональными проблемами при помощи коллег и родных вы легко справитесь.                                                                                       А в плане любовном: Следует почаще обращать внимание на желания своего партнера. Думая и дальше только о себе, вы сведете на «нет» ваши отношения. Не подозревайте в изменах партнера. Если будете надоедать ему, он просто Вас бросит. Изменитесь сами и проблемы исчезнут.

    сентябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Эдуард. Вас ждет разрешение старого спора, конфликта.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард! В этом месяце у вас намечаются такие события в вашей жизни: у вас появятся новые идеи для решения финансового вопроса, связанного с оформлением документов, приобретением билетов и т. д. в дальнюю поездку возможно и заграницу, обратитесь с этим вопросом за помощью к своей семье — там вы найдете поддержку и решение этого вопроса!!! Удачи!!!

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Переживания, дорога, любовь.

    сентябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Разрыв отношений, какое то известие Вы получите.Скорей всего это развод.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    решение финансовых затруднений

    сентябрь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пересмотр своего дела и превлечение одного человека!

    сентябрь 19, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Возможность повышения по карьерной лестнице.

    сентябрь 19, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард.

    Прогноз на октябрь 2013: основные события будут касаться денежных вопросов, вижу будут переживания, так же просматривается некий конфликт.  Так же события этого месяца коснуться и личной жизни ( семьи) и взаимоотношений с некой женщиной. В финансовом плане месяц не благоприятный.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

     Добрый день Эдуард.
    Ваши отношения вошли в тупик, и это не случайность не всегда всё вьётся вокруг
    одного человека, вам стоит  успокоится привести мысли в порядок, и вернутся к своим
    семейным отношениям  так как это самое важное в жизни мужчины. А то что вас заставляет
    переживать уже орешается и вы очень скоро в этом  убедитесь. Только вы можете дать
     приимущество тем кто в вас сейчас нуждается.  Обратите внимание на молодого парня в семье
    вы нужны ему.
              С уважением Софият...

    сентябрь 19, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Разочарование вас ждет

    сентябрь 20, 2013 г.