Психология

Решено

шанс есть - вопрос №76057

Парень, который мне нравится, сказал: «Ты настоящий друг». Это охзначает, что он видит во мне только друга и нет перспектив понравиться ему как девушка?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Геннадьевна

    110-й в Психологии

    Иногда дружба может перерасти в любовь, всегда есть возможности изменить сложившуюся ситуацию! Я так понимаю, что вы хотели бы перевести отношения в новую плоскость? Для этого надо знать некоторые обстоятельства ваших взаимоотношений и тогда можно наметить новые пути развития.

    апрель 27, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Откуда такие сомнения в своей женственности?

    В фильме «В джазе только девушки» один из героев настолько сжился с ролью, с женственностью "… если бы я был девушка, а я и есть девушка!..", что не смог разубедить в этом претендента на его руку и сердце даже разоблачившись и выйдя из образа.

    Важно то, как вы себя оцениваете.

    апрель 27, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Попробуйте спросить у парня, что он имеет в виду, когда говорит «Ты настоящий друг»? Потому что каждый человек уникален, каждый может вкладывать в одни и те же понятия различный смысл.

    апрель 27, 2011 г.