Медицина

удовлетворение - вопрос №760657

Добрый Вечер. мне 20 лет. встречаюсь с парнем 5 месяцев уже. не могу получить удовлетворение, вот кажется бы всё, но нет. чем это может быть вызвано? и в этом нет ничего страшного? может к гинекологу сходить?(

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. по моему мнению в вашей проблеме больше фигурирует психологический аспект. Вам нужен психолог, конечно лучше сексолог

    сентябрь 18, 2013 г.
  • Анна, гинекологи, вопросами удовлетворения не занимаются!

    Лучше обратиться к врачу-сексологу!

    Можем продолжить разбор Вашей ситуации в чате — пишите!

    Любви и здоровья Вам!

    сентябрь 19, 2013 г.