Эзотерика

vip

Очень нужна помощь,ищю человека,кто поможет - вопрос №76076

Помогите разобраться в личной жизни.Я любил девушку(да вроде и люблю), мы встречались 5 лет, конечно были и ссоры, порой я ей делал больно, но мы были вместе.Потом после очередной ссоры мы не общались месяц, за это время она успела выйти замуж, сейчас у них уже родилась дочка. Помогите разобраться-почему она так сделала, счастлива ли она, что ее ждет в будущем,что меня ждет в будущем, будем ли мы вместе? Я (Игорь) родился 01.01.1986г в 00.45, она(Елена) родилась 12.07.1990 в 13.45, ее муж(Анатолий) родился 18.08.1979г. Пожалуйста, помогите.Ее фото здесь vkontakte.ru/albums2176044

Дополнение автора от апрель 27, 2011 г., 10:45:52

Она меня боьше не любит?

Волков Игорь Петрович апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Елене хотелось счасть я семью. Поэтому она выбрала этот путь. Там она довольна всем. Сбылась её мечта. К вам она не вернется. И вам нужно принять её выбор.

    апрель 27, 2011 г.
  • Игорь Петрович, сейчас у вас не зажила рана потери, нет поддержки и заботы.

    Вам кажется что без нее мир рушится.Но это не так.Она конечно не вернется и вы это сами знаете, а вот у вас скоро появится новая любовь, которая принесет вам личное счастье.

    апрель 27, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Игорь!

    Я посмотрела вашу ситуацию, посмотрела на фотографию Елены. Она очень счастлива сейчас со своим мужем, она реализовалась как женщина и как мать. Со своей стороны я могу помочь вам поменять отношения к этой ситуации. Потому что повернуть время вспять, или поменять человека чуточку сложнее :)

    С уважением,

    Татьяна

    апрель 27, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    а что разбирать?

    она  хотела семью.

    ребенка.

    она  получила  желаемое.

    вы бы  еще  5  лет  встречались.

    вам ответственность  не  нужна.

    прийцмите этот  урок  и  стройте новые отношения разумно

    апрель 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему она это сделала — захотела выйти из тягостной для нее ситуации, счастлива ли — да, нынешние отношения ее удовлетворяют, что ждет в бу3дущем — жизнь, движение:) Что ждет в будущем вас — новые знакомства, новые отношения, когда пройдет период внутреннего сопротивления. Вместе вы вряд ли будете.

    апрель 27, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте у нее были длительные отношения с этим человеком, она счастлива, вас любит но не так как вам хотелось бы, но с вами не будет.Вас ожидают новые отношения, уже в этом году .

    апрель 27, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Да она счастлива… в прошлых отношениях осталось -недопонимание и ненадежность… данный человек для нее уверенность в завтрешнем дне.что не было с Вами… примите как урок… ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ… если только в памяти… Вас ждут другие отношения..

    апрель 27, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    она любит своего мужа и к вам она не вернется.

    а у вас к ней не любовь. вам просто обидно, что после очередной ссоры она ушла.

    и она счастлива.

    а вы встретите женщину в конце текущего года.

    подробная консультация в чате!)

    апрель 27, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    она вспоминает вас  через три года ваши пути пересекутся

    апрель 27, 2011 г.