Юриспруденция

права - вопрос №760918

Ремонтировал машину возле дома, был не трезв, сел проверить машину, завел, подъехала машина гибдд забрали, сказали что упровлял машиной в не трезвом состоянии, как такое может быть если я даже с места не тронулся сейчас светит лишение прав, а без прав я лищусь работы, как быть помогите пожалуйста

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Обжаловать действия ГИБДД в суде. кстати, а что вы написали в протоколе и проходили ли медосвидетельствование?

    сентябрь 19, 2013 г.