Эзотерика

Решено

vip

отношения в семье - вопрос №76092

Здравствуйте! У меня есть сестра и у нее последнее время в семье идет какойто разлад. Дело в том что муж стал к ней както подругому относиться: грубит, не хочет заниматься ребенком, хамит и т.д.  Скажите есть ли у их отношений будущее и будут ли они счастливы вместе: Её зовут Евгения 11.04.1985г/р его зовут Денис 22.05.1983г/р. Спасибо!!!

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • По данным идет совместимость неплохая, карты же говорят что есть негатив на паре и вмешательство.

    Будущее возможно, но при условии решения всех возникших проблем.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В семье разлад и он может привести к серьезным последствиям (развод) На Евгении нет негатива, а вот на Денисе есть порча. Если есть желание спасти семью, лучше этот негатив убрать, все нормализуется и семья сохранится.

    апрель 27, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    на Денисе  приворот дваний.Он  все обычные вещи видит через призму этого зомбирования.

    притворот- это насилие в любом виде.

    и само по себе не проходит.

    апрель 27, 2011 г.

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Денис, к сожалению, на данный момент находится в довольно затруднительной ситуации. При этом карты говорят, что он буквально в «замешательстве». Это касается денег. Он боится какого-то разоблачения, связанного с ними. Из-за этого он и срывается на своей жене. Будущее у них есть, переживать не стоит. Нужно только Денису разобраться со своими проблемами, из-за которых он и ходит на «нервах». И совместный быт и проживание у них в будущем четко просматриваются.

    С уважением, Аванда

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    четко очень четко просматриваеться приворот на денисе. он и дает такое действие. когда Денис не замечает ранее дорогих и близких людей

    апрель 27, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Ему его состояние тоже не нравиться, но понять причину своего поведения он тоже не может. Возможно есть негатив, нужно фото смотреть.

    Изменений пока никах не вижу.

    апрель 27, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    К сожалению отношения себя изжили.С его стороны чувств не вижу.Такое ощущение что Денис хочет из этого вырваться.Также не исключаю что действительно у него есть еще проблемы связанные с деньгами.Возможно он связан с не очень хорошей компанией.

    апрель 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… вижу, что они разойдутся… Всего вам самого доброго....

    апрель 27, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день. Да в семье проблемы, но развода и расставания я не вижу. Мужчина скрывает от жены какие то свои проблемы, он зависит от какого то мужчины, может с деньгами связано, может еще с чем. Но все образуется. Я не вижу что они разойдутся. С уважением Татьяна

    апрель 27, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    У Евгении есть завистница, которая наслала порчу на их семейное благополучие. Нужно очиститься и бежать в церковь. Только тк можно спасти брак...

    апрель 27, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    на семье сестры сильный сглаз