Психология

Решено

семья - вопрос №760922

мне жена сказала что любит меня но не хочет и что у нее есть интимный друг как мне быть

Дополнение автора от сентябрь 19, 2013 г., 09:23:26

раньше у нас почти секса не было щас она стала сама инициировать

дима сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!

    Жена Вас любит, но не хочет.

    А своего интимного друга хочет, но не любит...

    Я Вас правильно поняла?

    Как Вы сами относитесь к этой ситуации? Как Вы воспринимаете наличие интимного друга?

    сентябрь 19, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Димочка, дело в том, что Вы просто не понимаете желания своей жены, а он понимает. Но он не такой как Вы и она попросту его не любит. Нужно стараться наладить свою интимную жизнь. тВедь это одна из составляющих успешного брака.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дима, как вам быть, вернее жить дальше, решать только вам. У вас, впрочем, выбор-то небольшой:

    первый, подать на развод и начать жизнь сначала;

    второй — терпеть унизительные измены жены и оставить все, как есть;

    третий- перевести отношения с женой на другой, «чистый» и качественно новый уровень.

    От того, какое решение вы примите, будет зависеть и ваш план действий, по решению вопроса «как мне быть»

    И еще. Дима, обязательно обратитесь к сексологу, или любому «мужскому» врачу, чтобы определить причины того, почему "раньше у нас почти секса не было", и почему вы не проявляете инициативы в сексе.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 19, 2013 г.