Технологии

Решено

защищенные файлы - вопрос №760988

Здравствуйте! На компе были файлы, защищенные при помощи Folder Hidden. Программу удалили. Как счас найти эти файлы?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Принцип работы программы: создание скрытой системной папки в корне диска с именем "...." и запихиванием в нее ваших файлов. Скачайте АРХИВ Far Manager 3.0 - http://www.farmanager.com/download.php?p=32&l=ru

    Распакуйте, запустите.
    В корне диска вы увидете эту «суперсекретную и недоступную никому папку», выделите ее, нажмите Shift+F6 чтобы ее переименовать, нажмите Enter, зайдите в уже переименованную папку, там снова будет папка с «неправильным» названием, ее также переименовываем.
    В ней папка hide folders, в которой лежат все ваши файлы и которые теперь вы можете переместить куда хотите.

    Не забывайте благодарить экспертов нажатием кнопки «Лучший ответ». Возникнут вопросы — обращайтесь в чат!

    сентябрь 19, 2013 г.