Медицина

Решено

Девственность - вопрос №760999

Добрый день! помогите мне разобратся, в моей жизни был не правильный поступок, я переспала с одним человеком, еси это моно так сказать, он начал в меня входить мне стало больно и я дернулась и мы прекратили.не было ни крови ни чего не болело, но я думала что я потеряла девсвенность.Через какоето время я встретила человека которого люблю и он меня,мы решили занятся сексом, мне было больно, была кровь, дня два было больно сидеть, подскажите что это? И я не знаю что сказать моему парню ведь у меня была попытка первого секса.я могла после первого раза остатся девственницей?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Николаевна

    19-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Возможно, у вас эластичная плева, при первом ПА она могла и не порваться

    сентябрь 19, 2013 г.
  • Наталья, не стоит задумываться о тонкостях анатомо-физиологических свойств своего организма, ведь у Вас с любимым получилась настоящая дефлорация, я думаю — Вы именно этого и хотели!

    Любви и здоровья Вам!

    сентябрь 19, 2013 г.