Эзотерика

Решено

Что будет с бизнесом - вопрос №76101

Помогите, уважаемые эксперты, что будет дальше с моим бизнесом? Лариса,16.07.1968.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Много «подводных камней», много кто завидует, но карты показали, что вам будет сопутствовать успех.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Бизнес вы будете держать и дальше, в надежде, что он «наконец-то станет рентабельным». Но к сожалению у вас закрыт денежный канал и все ваши труды будут «как рыба об лед». Вам нужно сейчас принимать кардинальное решение о его реструктуризации или чистить канал.

    апрель 27, 2011 г.