Психология

Как найти взаимопонимания с одноклассницами - вопрос №76106

Здравствуйте, я учусь в 7-ом классе гимназии. Я очень общительная девочка у меня много друзей и знакомых.Была лучшая подруга и вклассе, с которой мы общались долгое время. В последнее время она начала высказывать в мой адрес недовольство тем, что я общаюсь с другими девочками их класса, я должна быть только с ней. Я старалась объяснить ей, что я вправе разговариватьи дружить не только с ней. В отместку она настроила всех одноклассников против меня, со мной никто не общается и не дружит. Я всегда и везде одна. Что делать не знаю. Как мне вести себя в сложившейся ситуации? Помогите

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Стараться не надо. Общайтесь не ради избегания одиночества, а по своей охоте, без ожидания оценок — как вы это делаете и зачем.

    апрель 27, 2011 г.
  • Для того, чтобы решить подобную ситуацию, нужно полнее проработать данную картину. Жду в чате

    апрель 28, 2011 г.