Юриспруденция

Временная регистрация - вопрос №76111

Аннулируется ли автоматически временная регистрация на год ребенку 1 года? Или требуется выписка ребенка родителями в другое место? Имеет ли какие-нибудь в дальнейшем права ребенок на жилье, в котором его временно прописали?

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозова Юлия Сергеевна

    213-й в Юриспруденции

    Оформление регистрации места пребывания на жилплощади, принадлежащей гражданам на праве частной собственности, осуществляется на срок, согласованный с собственником квартиры и членами его семьи, но не более чем на 5 лет.В справке о временной регистрации указан срок, на который зарегистрирован гражданин.Ребенок не имеет права собственности на ту жилплощадь, где его зарегистрировали.Будут еще вопросы пишите  мне или выходите в чат, постараюсь ответить!

    апрель 27, 2011 г.