Медицина

гломулонефрит - вопрос №761136

Здравсвуйте. У меня хронический гломулонефрит. Не пью не курю. Правильно питаюсь. в последнее время болят почки как быть?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Гломерулонефрит — это очень серьезно. необходимо обратиться к нефрологу.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к нефрологу. Вам надо сдать общий анализ крови и мочи. Биохимию на креатинин, мочевину, сахар. УЗИ почек. Также контролировать АД и пульс.

    Важно вам беречься от инфекций. Контролировать АД. И наблюдаться у нефролога.

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 19, 2013 г.