Юриспруденция

Гражданский договор - вопрос №761151

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, обязательно ли в гражданском договоре должен быть прописан пункт об ответственности сторон, если да то на какой документ можно ссылаться

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Гражданско-правовой Договор не предусматривает обязательного включения условий об Ответственности Сторон. В таком случае применяется действующее законодательство РФ по ответственности и санкциям.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    необязательно. если такого пункта нет, то применяются положения гражданского кодекса

    сентябрь 20, 2013 г.