Эзотерика

Решено

Есть ли на человеке магическое воздействие?Приворот,привязка и прочее? - вопрос №76117

есть ли на человеке магическое воздействие(приворот, привязка)? Иван 7.12.1965фото

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Да есть однозначно.

    апрель 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    есть

    нужно снимать

    апрель 27, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Приворот есть.

    апрель 27, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Есть приворот по фотографии 100% возможно магия вуду с зомбированием, черная магия.

    апрель 27, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да есть приворот человек видит только того на кого сделан этот прворот кроме того эта магия разрушает его сильно он нервный стал возможно закурил или много курит.

    апрель 27, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть негатив

    апрель 27, 2011 г.