Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

стрижка гоячей бритвой - вопрос №761229

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли стрижка горячей бритвой (по всей длине волос) полезна для волос и не причиняет им вреда?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Юленька, такая стрижка не причиняет никакого вреда волосам. но и пользы от нее особо нет. Просто она плавит кончики и не дает им возможности сектись. Из-за этого волосы долгое время выглдят красиво.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Стрижка горячей бритвой — это лечебная процедура. Используется только для устранения поврежденных секущихся кончиков.

    Да, действительно эффект от нее есть. Убирает до 85 % секущихся кончиков за одну обработку. Волос запаивается на срезе и «защищен» от вредного воздействия окружающей среды.

    Рекомендуется проводить регулярные процедуры для полного устранения секущихся кончиков.

    В результате стрижки волосы выглядят более объемными, легче поддаются укладке и расчесыванию, не путаются!

    Вреда для волос нет. Только польза и красота:)

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 19, 2013 г.