Эзотерика

Жилищный вопрос. - вопрос №761273

Уважаемые астрологи.Подскажите когда у меня решится жилищный вопрос?11.05.1984 г.Канск Красноярский край.Время рождения около 12-13 часов. С уважением Елена.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    В ближайшее время решить этот вопрос очень сложно будет, он может долго еще «висеть в воздухе»

    сентябрь 19, 2013 г.
  • Если замужем то нужно мужа смотреть.
     ЧТо касается Вас, то важно не привязываться к этому вопросу, научитеь жить удовлетворенной независимо от того есть жилье- нет..
     ТО к чему привязаны- у нас забирают

    сентябрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена.
    У Вас получается, что в 12 часов — один знак, в 12-45 уже другой.
    Это совершенно 2 разных человека с совершенно разными гороскопами.
    Поэтому сперва нужно ректификацию по хорошему делать.
     Если же вывести общее слагаемое, то начиная с ноября 2014 года вопрос начнет решаться

    октябрь 7, 2013 г.