Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №76140

Добрый день!

Когда встречу в этом году молодого человека, который мной заинтересуется?

3.12.1990 Москва Светлана

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В этом году, в июле.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    В этом году у вас будет новое знакомство, когда именно вы это почувствуете сами, так как у вас сильно развита интуиция которая вас не обманывает.

    В отношениях будьте осторожны в омут с головой не уходите, выжидайте время. присматривайтесь, пытайтесь понять человека. Не сказу, что отношения будут очень легкими, так как во многих взглядах на ту или иную ситуацию будут разногласия, но это не помешает вам быть вместе.

    апрель 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году вряд ли встретите человека, с которым будет «совместное будущее»… Но м.ч., который Вами заинтересуется встретите.

    апрель 27, 2011 г.