Психология

как найти любовь? - вопрос №761484

не считаю себя симпатичной, в интернете пишу парням, пытаюсь познакомиться… А предлагают только секс. Неужели чувства в нашем мире обесценились?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оленька, нужно заниматься повышением своей самооценки. А искать любовь нужно не в сети.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 19, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Оленька, они чувствуют, что вы не считаете себя симпатичной, а зря.Нет не красивых женщин.если не уверены в себе, сходите в парикмахерскую или в салон красоты, потом зайте в кафе посмотрите на мужчин, какие взгляды они на вас бросают и вы поймете, что вы это вы, самая обаятельная и привлекательная.Многие сейчас знакомятся в нете и бывает довольно успешно, надо только правильно себя преподнести.Удачи! Надеюсь, что помогла.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Есть такой закон: как Вы к себе относитесь, так и окружающие будут Вас воспринимать. Будете считать себя красивой, уважать и ценить — также будут относиться к Вам и мужчины. Насчет интернет знакомств: в большинстве сайтов действительно ищут только секс. Думаю, это не лучшее место для знакомств.

    Удачи Вам и настоящей Любви!

    Буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 19, 2013 г.