Красота, Здоровье

Удаление сосудистых звездочек на лице. - вопрос №761491

 Пожалуйста, порекомендуйте клинику в Москве для удаления сосудистых звездочек на лице. Очень много клиник, при чтении отзывов настораживают либо искуственно восхитительные или сугубо отрицательные. Буду признательна за совет из Вашего реального опыта с клиникой, демонстрирующей стабильный положительный результат. Заранее спасибо.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ilina

    87-й в

    Zdrastvuite.est vozmojnost isbavitsa i budet dovolno bistro.est preparati naturalnie bez pobochnih yavleni,v techenie ot 3x mesyazev do 6 proidet.podrobno pishite v lichku,s udovolstviem prokonsultiruu

    март 7, 2014 г.

    ilina

    87-й в

    vse sredstva vi smojete preobresti,a nazvaniya i kompanie luchshee dlya etogo ya vam dam

    март 7, 2014 г.