Медицина

Сыпь - вопрос №761646

Здравствуйте, на осмотре гинеколог заметила внутри влагалища какую-то сыпь. Сказала, что похоже на герпес, чем очень меня напугала. Скажите, есть ли еще заболевания с подобной симптоматикой? Дело в том, что изначально я пришла с жалобой на 4 небольших прыщика на половых губах. Но, судя по описанию генитального герпеса в интернете, они на него не похожи, не водянистые.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Похоже на генитальный герпес.Другого такого нет похожего ничего.

    Не переживайте, всё пройдет.К сожалению, вирусы герпеса, как и любые другие вирусы не лечатся ни чем(не знаю о каком курсе лечения пишет предыдущий эксперт).Но можно ослабить симтоматику с помощью, например, ацикловира.

    сентябрь 19, 2013 г.