Психология

тактика - вопрос №761816

Здраствуйте. Сейчас, видимо произошел кризис отношений с мужем Я начала ревновать, поводы были. Было обидно сильно, я старалась узнать, что происходит-смотрела его вещи, он узнал. Обиду выражала скандалами. С недавнего времени он перешел в другую комнату спать, сказал, что ему не нужна дура жена и не любит меня как раньше и сам не знает любит ли вообще, нету месяц близости,меня старается игнорировать. Я пустила все на самотек, стала больше за собой следить, вкуснее готовить, его вообще не трогаю. Не спрашиваю ничего- дала полную свободу. И так все тянеться. Нужна ли мне какая-то особая тактика поведения с ним? Посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать? Просто я чувствую, если так будет долго продолжаться, то я не смогу воспринимать его как мужа.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, скажите: Вы так и будете искать «универсальный рецепт» или же внемлете рекомендациям специалистов и начнете уже работу над собой?

    сентябрь 19, 2013 г.