Юриспруденция

Вопрос юристу - Ульяновская область - вопрос №761901

имеет ли полномочия судья районного суда, при рассмотрении иска запрашивать сведения из ЕГРП, из БТИ по нежвижимости, находящейся в собственности третьих лиц, привлеченных судом для участия в разрешении исковых требований истца

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все зависит от того какое дело рассмаривается, какие исковые требования, было ходатайство истца, либо отвечика о необходимости запроса. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом.

    сентябрь 20, 2013 г.