Юриспруденция

Решено

ЛЮБАЯ - Кировская область - Кировская область - вопрос №762110

Я, ЕКАТЕРИНА ТАБАКОВА(КОНДРАТЬЕВА)3 ГОДА НАЗАД, РАЗВЕЛАСЬ, С КОНДРАТЬЕВЫМ ВЯЧЕСЛАВОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ,39 ЛЕТ, ПРОЖИВАЮЩИМ КОМИНТЕРН, УЛИЦА РАБОЧАЯ 5-4, НА НЕГО ПОДАЛА НА РАЗВОД ЧЕРЕЗ СУД, ОН НЕ ПРИШЁЛ, НАС РАЗВЕЛИ.С ЭТОЙ БУМАГОЙ ПОШЛА В ЗАГС, СКАЗАЛИ НАДО ПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ, ЭТО ПРАВИЛЬНО, ИЛИ НЕТ?? НО ТОГДА У МЕНЯ НЕБЫЛО ДЕНЕГ, ТАКИХ.ЗАТЯНУЛА С ЭТОЙ ВЫПЛАТОЙ!!! БУМАГА У МЕНЯ О РАЗВОДЕ ОТ МИРОВОГО СУДЬИ.ВОПРСКАК, ОН МОГ, ЖЕНИТСЯБЕЗ ЕДИНОГО ДОКУМЕНТА, КРОМЕ ПАСПОРТА, СМОГ РАЗВЕСТИСЬ, И КОГДА МОЖНО ПРИЙТИ, ДОДЕЛАТЬ НЕ ДОСТОЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, И ЧТО, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО!!! ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, СООБЩАЙТЕ, ДРУГУ, КОТОРЫЙ ВАМ, НАПИСАЛ! ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. так ж приходите в ЗАГС с документом от мирового судьи ( решение о разводе), оплачиваете госпошлину в размере 400 рублей и получаете свидетельство о расторжении брака, ставите штамп в паспорт о разводе. Скорее всего, он такое свидетельство получал, поэтому и женился, и разелся.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 21, 2013 г.