Юриспруденция

срочно - Оренбургская область - вопрос №762155

Здравствуйте!!! как правильно написать заявление в суд об рассрочки кредита

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    407-й в Юриспруденции

    В****суд
    Город*****
    Должник*****
    Взыскатель*****

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда,
    изменение способа и порядка исполнения решения суда

    «___»_________20___ года __________________судом гор._________ ________________________________________ _____________
    вынесено решение о взыскании с _____________________________ (Ответчик) в пользу
    _____________________банка (Истец) суммы __________________________________.

    В связи с тяжелым материальным положением должника, руководствуясь статьей 203 ГПК РФ

    ПРОШУ:

    Предоставить рассрочку (отсрочку) исполнения решения суда (изменить способ и порядок исполнения решения суда — выбрать нужное) сроком на ___________________ месяцев.

    «___»_________20____ года. Подпись________

    Приложение:

    1. Документы, подтверждающие тяжелое материальное положение
    2. Документы, подтверждающие, с какого дохода будет выплачиваться долг
    3. График предлагаемого погашения долга в рассрочку.

    сентябрь 20, 2013 г.