Эзотерика

Что ждет пару в будущем? - вопрос №762269

Что ждёт эту пару в будущем? Елена 26.09.1992 и Роман 03.08.1985… вместе больше полугода, но отношения очень шаткие ввиду того, что молодой человек утверждает, что чувствует привязанность, но не любовь. Пара надеется, что со временем любовь придет или они осознают, что любили и любят друг друга. Будет ли свадьба, дети? Какие перспективы?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Бычкова

    710-й в

    Все может быть.если приложите усилия

    сентябрь 21, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    пока он просто проводит время с ней, он не считает, что это отношения

    сентябрь 22, 2013 г.