Юриспруденция

БТИ - вопрос №762341

заказала в БТИ техпаспорт для приватизации, за срочность нужно было заплатить 6 тысяч, я заплатила полторы аванс, но приватизацию продлили и у меня появились финансовые трудности, техпаспорт я не забрала и остальные деньги им не заплатила, сейчас БТИ требует оплатить услугу и грозится подать иск в суд, скажите законно ли это? и то, что расценки за срочность они берут изголовы

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы заключили договор оказания услуг, с ценами на момент заключения были согласны, работа выполнена, расторжение договора в одностороннем порядке не предусмотрено законодательством, поэтому они правы и взыщут с вас недоплаченные деньги, а также и судебные издержки

    сентябрь 20, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    законно.

    сентябрь 20, 2013 г.