Юриспруденция

Решено

Срочный вопрос - вопрос №762628

Добрый день. Ситуация такая: с родителями в большом конфликте, они забрали у меня паспорт и хотят выписать из дома. Дом на папу. Имеют ли они на это право? Паспорт не отдают.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если дом только на папу, т.е. у вас нет доли в доме, то папа в праве  вас снять с рег. учёта, но только в судебном порядке, да и скорей всего суд не будет на стороне папы, т.к. вы являетесь близким родственником. По поводу паспорта — обратитесь в полицию.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    сентябрь 20, 2013 г.