Медицина

Решено

не дышит нос - вопрос №762802

не дышит нос, болит голова, уже давно, к врачу возможности попасть нет, температура поднялась 38.8, что это такое и как лечить дома

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна Каткова

    175-й в Учебе и науке

    возможно, что гайморит гнойный у вас начался, самолечение тут не поможет. И советовать капли или антибиотики тут неправильно будет.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, если болеете больше недели, то возможно что у вас развились осложнения ввиде воспаления околоносовых пазух (синусит), необходимо обратиться к лор врачу.